ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Экономика
19 октября 2023, 12:30

Белорусская цементная компания участвует в строительном форуме в Москве

Фото БЦК
Фото БЦК

19 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Холдинг "Белорусская цементная компания" принимает участие в XV Международном строительном форуме "Цемент. Бетон. Сухие смеси", который с 18 по 20 октября проходит в Москве, сообщили корреспонденту БЕЛТА в БЦК.

Ежегодно на одной площадке в российской столице собираются производители цемента, бетона, железобетонных изделий, сухих строительных смесей, добавок и заполнителей, производители оборудования для производства этой продукции, домостроительные комбинаты и заводы крупнопанельного домостроения. Выставка подкреплена деловой программой, которая включает выступления зарубежных экспертов строительной отрасли Европы, Азии и Ближнего Востока, проведение круглого стола для детального обсуждения конкретных вопросов и иные мероприятия.

На форуме генеральному директору Белорусской цементной компании Александру Довгало вручено свидетельство о членстве в ассоциации "Союз производителей бетона". Решение о вступлении БЦК в состав ассоциации было принято 21 сентября этого года.

В ходе общения представителей холдинга с российскими коллегами были озвучены актуальные вопросы бетонного и цементного рынка России и Беларуси, обсуждены перспективные планы и форматы дальнейшего взаимодействия в рамках союза.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси