ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
10 октября 2023, 18:45

БМЗ прорабатывает с Нигерией вопросы поставок металлургической продукции

Фото БМЗ
Фото БМЗ

10 октября, Гомель /Корр. БЕЛТА/. БМЗ прорабатывает с партнерами из Нигерии вопросы поставок металлургической продукции, сообщает БЕЛТА со ссылкой на предприятие.

Технико-экономические переговоры с партнерами из Нигерии состоялись сегодня на предприятии. В диалоге стороны проявили взаимный интерес к сотрудничеству. Так, достигнуты договоренности в области поставок металлургической продукции БМЗ и холдинга БМК.

Как подчеркнул начальник управления маркетинга Валерий Жигунов, визит гостей такого ранга из дружественных стран, фактически представителей рынка дальней дуги, подтверждает отсутствие препятствий для сотрудничества тех, кто желает работать на благо своего народа. "Для дальнейшей работы, как только будут согласованы базисные условия поставки, мы оперативно сформируем более конкретные шаги по дальнейшему сотрудничеству в краткосрочный и среднесрочный период", - уточнил он.

ОАО "БМЗ - управляющая компания холдинга "БМК" - высокотехнологичное предприятие металлургической отрасли. Структурно состоит из связанных одной технологической цепочкой производств - сталеплавильного, прокатного, трубного, метизного и цехов инфраструктуры.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси