ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
08 июля 2023, 09:08

"Бобруйскагромаш" и китайская компания YTO Group Corporation обсудили перспективы сотрудничества

Фото "Бобруйскагромаш"
Фото "Бобруйскагромаш"

8 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Бобруйскагромаш" посетили представители компании YTO Group Corporation (Китайский производитель сельскохозяйственной и строительной техники, входящий в состав Sinomach, комплексного машиностроительного конгломерата), сообщили БЕЛТА на предприятии.

Руководство холдинга провело переговоры с представителями китайской делегации по организации совместного производства самоходных косилок, коммунальных машин, также обсуждены вопросы поставок комплектующих для техники "Бобруйскагромаш" из КНР.

В ближайшее время специалистами предприятия будет подготовлен перечень комплектующих и направлен в адрес представительства компании YTO Group Corporation в индустриальном парке "Великий камень".

ОАО "Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш" является одним из крупнейших производителей сельскохозяйственных машин и приспособлений в странах Восточной Европы. Предприятие работает на рынке сельскохозяйственной техники с 1974 года. Ассортимент продукции насчитывает более 150 наименований. На сегодняшний день техника холдинга поставляется более чем в 50 стран мира.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси