ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Экономика
01 сентября 2023, 12:31

Богданов о работе Wildberries: главное - соблюдение законодательства и обратная связь с покупателями

Фото МАРТ
Фото МАРТ

1 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Главное в работе Wildberries в Беларуси - соблюдение национального законодательства и обратная связь с покупателями. Об этом заявил министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов во время встречи с генеральным директором ООО "Вайлдберриз" (РФ) Татьяной Бакальчук, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МАРТ.

"Мы заинтересованы в развитии электронной торговли, в том числе и вашей площадки в Беларуси. Вместе с тем главными факторами успешной работы маркетплейса является соблюдение национального законодательства и налаживание действенной обратной связи с покупателями по волнующим их вопросам", - отметил Алексей Богданов.

В ходе переговоров обсуждены вопросы развития инфраструктуры маркетплейса в Беларуси, открытия логистических центров, урегулирования вопросов "двойного налогообложения", маркировки и прослеживаемости товаров.

Затронуты также некоторые аспекты гармонизации законодательства об электронной торговле в ЕАЭС, а также вопросы ценового регулирования на товары, реализуемые белорусскими организациями на экспорт и ряд других тем.-0-

Фото МАРТ

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси