ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
18 августа 2023, 14:13

Бранцевич: в Беларуси созданы все условия для самореализации инициативных граждан в бизнесе

Фото из архива
Фото из архива

18 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси созданы все условия для самореализации инициативных граждан в бизнесе. Об этом заявила заместитель министра экономики Татьяна Бранцевич на конференции "Эффективный менеджмент. Формирование имиджа Беларуси путем развития человеческого ресурса", которая проходит в Бресте в рамках первого заседания правления крыла предпринимателей Республики Беларусь общественного объединения "Белорусский союз женщин", сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минэкономики.

"В Беларуси созданы все условия, равные права и возможности для самореализации в бизнесе всех инициативных граждан - как мужчин, так и женщин. Мы с удовлетворением отмечаем, что представительницы прекрасного пола все активнее вливаются в предпринимательскую среду. Каждый третий предприниматель в нашей стране - женщина. Хочу призвать вас уверенно двигаться вперед и стремиться осуществить свои самые смелые начинания. Каждая реализованная перспективная идея не только помогает обеспечить достойное будущее себе, своей семье, но и делает еще лучше жизнь в вашем родном городе, регионе, стране", - подчеркнула Татьяна Бранцевич.

Участие в мероприятии принимают представители госорганов, общественных объединений, делового сообщества. Участники конференции обсудили вопросы популяризации и развития женского предпринимательства, а также пути дальнейшего стимулирования деловой активности белорусок.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси