ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Экономика
08 ноября 2022, 09:00

Доступные кредиты от Белагропромбанка

Потребительский рынок в мире растет, а вместе с ним растут и возможности удовлетворения любой материальной потребности современного человека. Сегодня можно найти простые и удобные условия кредитования, максимально отвечающие запросам и возможностям человека. Основное преимущество кредита в Белагропромбанке - это доступность, которая дает вам возможность пользоваться необходимыми товарами или услугами здесь и сейчас.

Белагропромбанк является одним из лидеров рынка потребительского кредитования в Беларуси. Широкая линейка кредитных продуктов позволяет выбрать оптимальный вариант условий кредитования с привлекательными процентными ставками и сроками оформления кредита. Сегодня в Белагропромбанке кредит можно получить очень просто и на любые нужды!

Вы можете оформить кредит на автомобиль, на финансирование недвижимости, открыть овердрафт или рефинансировать кредит, оформленный в другом банке, и получить потребительский кредит. Его можно взять как на конкретную покупку, так и без уточнения предстоящих трат. Например, если вы оформляете кредит ''Легкие покупки'' (процентная ставка на срок до 4-х месяцев составит 0,0001% годовых) в магазине электроники или мебели, банк перечисляет деньги напрямую продавцу. В случае, когда берете кредит ''на что угодно'', вы можете в любое время сами потратить деньги по назначению, рассчитавшись за тот или иной товар. Несомненное преимущество кредитов от Белагропромбанка заключается в том, что их оформление не занимает много времени: подать заявку на кредит и подписать кредитный договор можно через интернет-банкинг или мобильное приложение. Таким же образом можно оформить и рассрочку в организациях - партнерах банка.

Присмотрели товар белорусского производителя?

Ваши возможности здесь не ограничены: приобрести любые товары белорусского производителя в кредит от Белагропромбанка можно под очень привлекательную процентную ставку! Сегодня процентная ставка по кредиту для таких целей составляет всего 16,0% годовых!

Можно не копить деньги, а пользоваться товарами уже сейчас. Максимальная сумма кредита ограничена только лишь платежеспособностью кредитополучателя. Вернуть деньги с процентами нужно за 4 года. При оформлении кредита сумму денежных средств вам перечислят уже на следующий рабочий день после предоставления счета-фактуры на покупку товара.

Погашать основной долг можно через год после получения кредита. То есть 12 месяцев вы платите только проценты по кредиту, а основной долг начинаете погашать только после указанного срока.

Нужна вещь ''на скидке'' или желаете приобрести ''горящую'' путевку на отдых, а необходимой суммы под рукой нет?

Тогда можно оформить онлайн-кредит под 18,5% годовых на потребительские нужды в интернет-банкинге и в мобильном приложении банка. Если необходимая сумма составит до 3 500 белорусских рублей, от вас не потребуется документ, подтверждающий получение дохода. А значит, вы сэкономите время для получения нужного товара или услуги. В целом же ваши желания могут распространяться в пределах 15 000 белорусских рублей.

Основной долг по кредиту необходимо погашать 5 лет ежемесячно равными долями. Проценты также нужно выплачивать каждый месяц на остаток денежных средств по кредиту. Досрочное погашение кредита не влечет никаких штрафных санкций, поэтому если у вас появится возможность и желание рассчитаться по кредиту раньше срока - пожалуйста, погашайте кредит и делайте новые приобретения.

В Белагропромбанке можно оформить кредит ''На раз'' с использованием личной кредитной карточки Visa Instant или виртуальной кредитной карточки ''Нереальная кредитка'', предназначенной для оплаты товаров, работ, услуг в сети Интернет. Также с этой карточки можно перечислить деньги на любую другую карточку. Оформить кредитную карточку можно в интернет-банкинге уже сегодня, а пользоваться кредитом - уже завтра!

Кредит в диапазоне от 100 до 15 000 белорусских рублей сроком до 4,5 лет можно получить без поручителей и без предоставления справки о доходах. Невероятно удобно то, что первые шесть месяцев не надо погашать основной долг, а только лишь проценты за фактическое время пользования кредитом.

После принятия положительного решения о предоставлении кредита любители осязаемых карточных продуктов получат кредитку Visa Instant в офисах банка, на которую будет начислена сумма кредита, приверженцы виртуальных платежных средств увидят сумму кредита в интернет-банкинге или мобильном банкинге во вкладке ''Нереальная кредитка''.

Преимущества карточных продуктов заключаются в том, что кредитку оформить можно уже сейчас, а пользоваться по мере надобности. При этом проценты начисляются только на сумму, которой вы реально воспользовались.

Сегодня в Белагропромбанке можно легко и просто получить кредит. При подборе кредита специалисты банка учитывают большое количество факторов: от выбора кредита и максимальной суммы кредитования, на которую может рассчитывать клиент, до удобного подбора графика погашения кредита. Клиенты банка всегда могут получить развернутую информацию по кредитованию и тем самым правильно определиться с выбором по кредиту, который максимально будет отвечать их запросу.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси