ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Экономика
27 сентября 2023, 19:28

ГКНТ с 28 сентября по 10 октября проведет цикл онлайн-семинаров "Бизнес старт"

Фото из архива
Фото из архива

27 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Государственный комитет по науке и технологиям совместно с Белорусским инновационным фондом и Минским городским технопарком с 28 сентября по 10 октября проведут цикл онлайн-семинаров для повышения предпринимательской грамотности "Бизнес старт", сообщили БЕЛТА в ГКНТ.

Представители госорганизаций и бизнеса рассмотрят вопросы подготовки бизнес-плана и технико-экономического обоснования инновационного проекта, проведения маркетинговых исследований при реализации проекта, защиты интеллектуальной собственности, эффективной презентации, поиска финансирования, стратегии развития бизнеса, а также возможности реализации проекта на базе Минского городского технопарка.

Запланированы выступления представителей государственных организаций и бизнеса. Семинары проводятся в рамках Республиканского конкурса инновационных проектов для повышения предпринимательской грамотности и развития стартап-движения в Беларуси.

Дополнительную информацию по участию в цикле семинаров можно получить в Белорусском инновационном фонде по телефону +375172708429 или по e-mail: rkip@belinfund.by.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси