ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Экономика
22 ноября 2023, 19:45

"Интеграл" поставит в 2024 году продукцию в Китай на сумму более чем $7 млн

Фото из архива
Фото из архива

22 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. ОАО "Интеграл" поставит в 2024 году продукцию в Китай на сумму более чем $7 млн, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

Делегация ОАО "Интеграл" во главе с генеральным директором Андреем Буйневичем посещает Китайскую Народную Республику. "Сегодня были проведены переговоры с крупной компанией, одним из основных потребителей белорусских изделий микроэлектроники на рынке Китая. По их результатам подписано соглашение о поставках в КНР продукции ОАО "Интеграл" в 2024 году на сумму более $7 млн", - рассказали в пресс-службе.

Также по результатам проведенных встреч подписано соглашение о намерениях с Китайско-Белорусским высокотехнологичным аэрокосмическим центром исследований и разработок.

Кроме того, проведены переговоры с Пекинским институтом микроэлектронной техники и определены потенциальные направления долгосрочного сотрудничества.

ОАО "Интеграл" - комплекс предприятий микроэлектронной отрасли, реализующий весь спектр работ, связанных с проектированием, производством, маркетингом и сопровождением конечной продукции у потребителя по широкой номенклатуре как интегральных микросхем, так и готовых изделий электронной техники.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси