ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Экономика
23 июля 2023, 11:42

МАЗ поставил четыре пассажирских троллейбуса во Владимир

Фото vladimir-city.ru
Фото vladimir-city.ru

23 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минский автозавод поставил четыре новых пассажирских троллейбуса МАЗ-203Т во Владимир, сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

В АО "Владимирпассажиртранс" отмечают, что троллейбусы МАЗ-203Т расходуют электроэнергию на 40% экономичнее, чем другие, эксплуатируемые в городе.

"Это вторая поставка троллейбусов МАЗ собственного производства в российские регионы. Первая была в декабре - один троллейбус МАЗ-203Т в Мурманск. Также в этом году будут поставлены семь единиц в Хабаровск и 25 - в Казань", - рассказал заместитель коммерческого директора по реализации пассажирской техники Владимир Дормаш.

Минский автомобильный завод - одно из крупнейших машиностроительных предприятий, специализирующееся на выпуске большегрузных автомобилей, спецтехники, автобусов, троллейбусов и прицепной техники. Продукция соответствует экологическим стандартам Евро-3, 4, 5 и 6. С конвейера завода сходят седельные тягачи, бортовые автомобили, шасси под установку различного спецоборудования - всего более 500 моделей и 3 тыс. модификаций.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси