ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
12 октября 2023, 13:10

Мятликов: на форуме "Лига экспорта" мы вместе найдем новые решения для продвижения белорусской продукции

Фото НЦМ
Фото НЦМ

12 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. На форуме "Лига экспорта" мы вместе найдем новые решения для продвижения белорусской продукции. Такое мнение высказал председатель Белорусской торгово-промышленной палаты Михаил Мятликов, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Национальном центре маркетинга.

Форум для белорусского бизнес-сообщества "Лига экспорта" впервые 14 ноября пройдет в Минске. Организатором мероприятия выступает Национальный центр маркетинга.

Мнением о предстоящем мероприятии поделился председатель Белорусской торгово-промышленной палаты Михаил Мятликов.

"Белорусская торгово-промышленная палата будет участвовать в работе форума. Мы хотим понимать, что от нас необходимо экспортеру, где мы недорабатываем, в чем нужна помощь, исходя из велений времени и обстоятельств, которые сегодня есть, что нового мы должны предложить экспортеру", - подчеркнул он.

Михаил Мятликов ожидает, что на форуме будет обеспечен диалог между экспортерами и организациями - инструментами поддержки экспорта.

"Форум "Лига экспорта" должен привести к полному пониманию о нас и об экспортерах. Цель - продать белорусскую продукцию. С помощью каких инструментов - здесь мы должны прийти к общему согласию, - отметил Михаил Мятликов. - Приглашаем экспортеров принять участие в работе форума "Лига экспорта" и вместе с организациями, которые содействуют внешней торговле, обсудить и найти новые решения для продвижения белорусской продукции".

Более подробно с программой форума можно ознакомиться по ссылке https://ncmps.by/pages/programma-liga-eksporta/. В случае заинтересованности в участии необходимо заполнить регистрационную форму (https://export.by/league).

Участие белорусских компаний в мероприятии осуществляется на бесплатной основе. Контакты организатора: +375 (17) 328 46 25, +375 (29) 363 14 47, oms@icetrade.by.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси