ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Экономика
26 августа 2016, 16:25

Национальная выставка Беларуси в Грузии пройдет 1-4 сентября

26 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Национальная выставка Беларуси в Грузии пройдет с 1 по 4 сентября, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской торгово-промышленной палаты.

Национальная выставка состоится в выставочном комплексе Expo Georgia. В ней примут участие ведущие белорусские предприятия - экспортеры продукции, товаров и услуг в сфере машиностроения, промышленного оборудования, сельского хозяйства, производства потребительских товаров, продуктов питания, строительных материалов, нефтехимической промышленности, деревообработки, легкой промышленности, здравоохранения, спорта, туризма, транспорта, логистики, науки, образовательных услуг, информационных технологий, телекоммуникаций и другие.

Планируются деловые мероприятия, организация ярмарки-продажи товаров белорусского производства, а также культурная программа с участием белорусских артистов.

"Национальная выставка станет наиболее масштабным выставочным мероприятием Беларуси за рубежом в 2016 году и одним из главных выставочных событий года в Грузии. Выставка позволит представить торгово-экономический потенциал Беларуси, будет способствовать укреплению репутации страны как производителя и экспортера качественных товаров и услуг, повышению узнаваемости в Грузии бренда "Сделано в Беларуси", - рассказали в БелТПП.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси