ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
12 октября 2022, 11:13

Национальный центр маркетинга и Агентство по экспорту Таджикистана подписали соглашение о сотрудничестве

12 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Национальный центр маркетинга и Агентство по экспорту Таджикистана подписали соглашение о сотрудничестве, сообщили БЕЛТА в центре.

Директор Национального центра маркетинга Николай Борисевич в составе государственной делегации принимает участие в официальном визите Президента Беларуси в Таджикистан.

В рамках деловой части программы Николай Борисевич провел ряд встреч с таджикскими партнерами. В частности, с директором Агентства по государственным закупкам товаров, работ и услуг при правительстве Таджикистана обсуждены перспективы взаимодействия в части большего обмена информацией о процедурах закупок и работе на электронных торговых площадках в партнерских странах.

На встрече с и.о. директора Агентства по экспорту при правительстве Таджикистана подчеркнута важность сотрудничества в сфере проведения совместных мероприятий, направленных на развитие взаимодействия по линии бизнеса.

В рамках церемонии подписания официальных документов Николай Борисевич с главой МИД Таджикистана Сироджиддином Мухриддином подписали соглашение о сотрудничестве Национального центра маркетинга Беларуси и Агентства по экспорту Таджикистана.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси