ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Экономика
01 марта 2017, 12:46

Ни одно предложение Национальной платформы бизнеса-2017 не останется без внимания госорганов - Зиновский

Владимир Зиновский
Владимир Зиновский

1 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ни одно предложение Национальной платформы бизнеса-2017 не останется без внимания госорганов, заявил сегодня журналистам министр экономики Беларуси Владимир Зиновский на XVIII Ассамблее деловых кругов в Минске, передает корреспондент БЕЛТА.

"Все идеи, изложенные в Национальной платформе бизнеса-2017, найдут своего хозяина в лице регулятора, отраслевого государственного органа - мы выстраиваем матрицу, в которой прописаны и ответственные, и сроки. Приложим все усилия, чтобы в этом году без внимания не осталось ни одно предложение бизнеса, содержащееся в платформе", - сказал Владимир Зиновский.

Многие предложения Национальной платформы бизнеса совпали с мерами, которые запланировало реализовать правительство и Национальный банк. "Это говорит о том, что мы - Минэкономики, органы-регуляторы во всех чувствительных для бизнеса вопросах - с одной стороны, и сам бизнес - с другой, в целом смотрим в одном направлении", - констатировал министр.

Владимир Зиновский подчеркнул, что Национальная платформа бизнеса-2017 - особенная, так как каждое предложение было обсуждено на общественно-консультативных советах государственных органов, ответственных за реализацию регулярной политики в соответствующей сфере деятельности. "Минэкономики принимало участие в работе над платформой с самого начала", - добавил он.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси