ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
28 октября 2023, 09:03

Новосибирская область заинтересована в укреплении связей с "Бобруйскагромашем"

Фото "Бобруйскагромаша"
Фото "Бобруйскагромаша"

28 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новосибирская область заинтересована в укреплении связей с "Бобруйскагромашем", сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

Делегация Новосибирской области во главе с заместителем министра - начальником управления промышленности и предпринимательства Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Денисом Рягузовым посетила "Бобруйскагромаш".

Руководство холдинга во главе с генеральным директором Олегом Корсаком ознакомило гостей с производственными мощностями предприятия, модельным рядом выпускаемой техники.

Денис Рягузов дал высокую оценку уровню оснащенности "Бобруйскагромаша", его достижениям, качеству производимой продукции и выразил уверенность в плодотворном межрегиональном сотрудничестве и укреплении двусторонних связей.

ОАО "Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш" - крупнейший производитель сельскохозяйственных машин и приспособлений в странах Восточной Европы. Торговую марку предприятия знают в Европе, Азии, странах Ближнего Востока, Африки, Центральной и Южной Америки. В ассортименте продукции - более 150 наименований.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси