ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
16 июля 2023, 14:33

НЦМ организует экспозицию Беларуси на выставке пищевой промышленности в Саудовской Аравии

Фото организаторов
Фото организаторов

16 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Для освоения новых рынков сбыта и диверсификации экспорта Национальный центр маркетинга организует коллективную экспозицию Беларуси на международной выставке пищевой промышленности Foodex Saudi, которая пройдет 17-20 сентября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Об этом БЕЛТА сообщили в НЦМ.

Foodex Saudi - одна из ведущих международных специализированных выставок на Ближнем Востоке. Ожидается, что в 2023 году в выставке примут участие более 500 экспонентов из 15 стран. Основные разделы выставки - напитки, мясо-молочная продукция, консервация, зерновые и крупы, кондитерские изделия, снеки, пищевые технологии и оборудование и др.

В Национальном центре маркетинга отметили, что участие отечественных предприятий в коллективной экспозиции в рамках Foodex Saudi будет способствовать установлению новых деловых контактов с потенциальными партнерами, наращиванию белорусского экспорта и диверсификации товарной номенклатуры. Центр готов предоставить белорусским предприятиям и организациям комплекс услуг по участию в коллективной экспозиции под ключ.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси