ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
02 августа 2023, 12:11

НЦМ организует визит деловой делегации Беларуси в Болгарию в сентябре

Фото из архива
Фото из архива

2 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Национальный центр маркетинга организует визит деловой делегации Беларуси в Болгарию (Пловдив) на время проведения международной выставки International Technical Fair 2023. Об этом БЕЛТА сообщили в НЦМ.

Выставка пройдет 14-17 сентября. Визит организован в рамках содействия в реализации имеющегося экспортного потенциала белорусских предприятий на зарубежных рынках. Программой предусматривается посещение международной выставки, а также проведение B2B-переговоров с потенциальными зарубежными партнерами в таких секторах, как строительство, легкая промышленность, производство мебели и мини-техники и др.

Белорусским компаниям, заинтересованным в участии в бизнес-миссии, необходимо обратиться в НЦМ не позднее 10 августа по телефону (375 17) 328 46 25 либо по электронной почте: oms@icetrade.by.

International Technical Fair - одно из крупнейших и престижных выставочных мероприятий Юго-Восточной Европы, представляющее из себя ключевую платформу для налаживания бизнес-контактов и обмена опытом между экспертами в сферах машиностроения, современного строительства, высоких технологий, зеленой экономики и др.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси