ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Экономика
04 октября 2023, 14:15

Оман заинтересован в дорожно-строительной технике "АМКОДОРа"

Фото "АМКОДОР"
Фото "АМКОДОР"

4 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Оман заинтересован в дорожно-строительной технике "АМКОДОРа", сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

В холдинге "АМКОДОР" состоялась встреча с делегацией торгово-промышленной палаты Омана. Гости посетили постоянно-действующую выставку машин "АМКОДОР", ознакомились с производственной линейкой техники и провели конструктивные переговоры. Особый интерес у представителей делегации вызвали дорожно-строительные машины холдинга для использования их в горнодобывающей отрасли Омана. На переговорах обсуждались вопросы поставок машин в регион.

Представители делегации проявили заинтересованность в развитии сотрудничества и выразили желание стать посредниками в продвижении и представлении интересов "АМКОДОРа" на территории Омана.

Визит делегации Торгово-промышленной палаты стал шагом к укреплению экономических связей между холдингом "АМКОДОР" и Оманом. Это событие подчеркнуло важность взаимного сотрудничества и ознакомило оманских представителей с техническим потенциалом и инновационными разработками холдинга.

"АМКОДОР" основан в 1927 году. В составе холдинга - 30 юридических лиц, 22 завода, выпускающие более 6,5 тыс. наименований товарной продукции, в том числе 135 моделей и модификаций специальной и сельскохозяйственной техники. Все предприятия холдинга интегрированы в единую технологическую цепь. Каждый участник специализируется на выпуске конкретных машин, узлов и агрегатов. В компании постоянно разрабатывают новые модели техники и совершенствуют существующие.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси