ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Экономика
22 ноября 2017, 07:28

Онлайн-конференция о возможностях и перспективах развития финансового рынка в Беларуси пройдет сегодня на сайте БЕЛТА

Фото из архива
Фото из архива

22 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Онлайн-конференция на тему "Финансовый рынок Беларуси: возможности для частного инвестора" с участием директора ООО "Альпари Евразия" Александра Сабодина пройдет сегодня на сайте БЕЛТА с 11.00 до 12.00.

В Беларуси за последние годы многое сделано для стабилизации финансово-экономической ситуации и более динамичного развития финансового рынка. Повышается финансовая грамотность населения, расширяются возможности для частных инвесторов. Каков прогноз дальнейшего развития ситуации на финансовом рынке? В чем эксперты видят резервы роста и риски для устойчивого развития белорусской экономики? Что будет с курсами валют? Куда сегодня могут вложить свои средства частные инвесторы? На эти и другие вопросы ответит директор ООО "Альпари Евразия" Александр Сабодин.

Вопросы можно задавать заранее или непосредственно во время конференции на сайте БЕЛТА в разделе "ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ". Ответы будут публиковаться 22 ноября после 11.00 по мере готовности.

Международный финансовый бренд "Альпари" основан в 1998 году и предоставляет услуги интернет-трейдинга на финансовых рынках, обслуживая свыше миллиона клиентов из более чем 150 стран мира. В Беларуси компания работает с 2010 года. В июне 2016 года Национальный банк Беларуси включил ООО "Альпари Евразия" в реестр форекс-компаний.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси