ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
24 октября 2023, 14:54

Органы финконтроля Беларуси и Азербайджана обменяются опытом в сферах семеноводства и мелиорации

Фото из архива
Фото из архива

24 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Делегация Комитета госконтроля Беларуси во главе с первым заместителем председателя ведомства Дмитрием Баско принимает участие в мероприятиях Третьего диалога по целям устойчивого развития "Анализ итогов Глобального саммита по ЦУР 2023 и роль высших органов финансового контроля в процессе достижения ЦУР", который проходит в Баку. Об этом БЕЛТА сообщили в КГК.

В мероприятии также участвуют руководители и представители высших органов финансового контроля (ВОФК) Азербайджана, Бразилии, Кыргызстана, Польши, России, Турции, международных организаций, представители частного сектора, банков. В рамках диалога будет обсуждена роль контрольных органов в достижении целей устойчивого развития, а также опыт ВОФК при проведении аудита ЦУР.

Программой визита делегации КГК Беларуси в Баку также предусмотрена рабочая встреча первого заместителя председателя Дмитрия Баско с председателем Счетной палаты Азербайджана Вугаром Гюльмамедовым и совместная встреча представителей высших органов финансового контроля двух стран по обмену опытом в сферах семеноводства и мелиорации.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси