ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
23 октября 2023, 17:36

Осмоловский: на форуме "Лига экспорта" можно представить возможности предприятий и услышать самих экспортеров

Александр Осмоловский. Фото из архива
Александр Осмоловский. Фото из архива

23 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Форум "Лига экспорта" необходим сегодня для предприятий-экспортеров Республики Беларусь. Такое мнение высказал председатель правления Белорусской универсальной товарной биржи Александр Осмоловский, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Национальном центре маркетинга.

В Минске 14 ноября впервые пройдет форум для белорусского бизнес-сообщества "Лига экспорта". Организатором мероприятия выступает Национальный центр маркетинга.

Мнением о предстоящем мероприятии поделился Александр Осмоловский. "Форум "Лига экспорта" очень необходим сегодня для предприятий-экспортеров Республики Беларусь. Государство создало много рабочих инструментов для продвижения экспорта, но не все эти инструменты известны нашим экспортерам. И как раз площадка форума, организуемого центром маркетинга - это та площадка, на которой можно будет представить возможности предприятий по продвижению экспорта, а также услышать непосредственно самих экспортеров и, может быть, создать дополнительные биржевые инструменты, которые помогли бы нашим предприятиям продвигать товары на внешние рынки", - сообщил он.

На форуме "Лига экспорта" БУТБ представит биржевую секцию и все биржевые инструменты, внедренные на площадке и способствующие продвижению белорусского экспорта на зарубежные рынки.

Более подробно с программой форума можно ознакомиться по ссылке. В случае заинтересованности в участии необходимо заполнить регистрационную форму. Участие белорусских компаний в мероприятии бесплатно.

Контакты организатора: +375 (17) 328 46 25, +375 (29) 363 14 47, oms@icetrade.by.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси