ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Экономика
15 декабря 2023, 19:20

Пархомчик: "Интеграл" встретил юбилей с великолепными результатами

Петр Пархомчик. Фото из архива
Петр Пархомчик. Фото из архива

15 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. ОАО "Интеграл" - управляющая компания холдинга "Интеграл" встретил юбилей с великолепными финансово-экономическими результатами. Об этом заявил заместитель премьер-министра Петр Пархомчик на торжественном мероприятии, посвященном 60-летию образования предприятия, передает корреспондент БЕЛТА.

"Приятно отметить, что вы встречаете этот грандиозный юбилей великолепными финансово-экономическими результатами, - обратился Петр Пархомчик к работникам предприятия. - При этом создается хороший тренд - уже третий год подряд "Интеграл" демонстрирует высокие показатели труда. Важно отметить, что цифры имеют очень большие значения. Очень важно чтобы этот рост отразился и на заработной плате".

Вице-премьер подчеркнул, что не стоит останавливаться на достигнутом. "Мы должны стремиться к новым высотам", - добавил он.

ОАО "Интеграл" - комплекс предприятий микроэлектронной отрасли, реализующий весь спектр работ, связанных с проектированием, производством, маркетингом и сопровождением конечной продукции у потребителя по широкой номенклатуре как интегральных микросхем, так и готовых изделий электронной техники. Основные виды продукции, которые производит холдинг, - это интегральные микросхемы и полупроводниковые приборы.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси