ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
22 сентября 2023, 19:07

Пархомчик назвал великолепным успехом работу белорусских промышленников в последние три года

Петр Пархомчик
Петр Пархомчик

22 сентября, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Заместитель премьер-министра Беларуси Петр Пархомчик высоко оценил результаты работы промышленников в последние годы, назвав это великолепным успехом. Об этом он заявил на торжественном собрании в концертном зале "Витебск" по случаю Дня машиностроителя, передает корреспондент БЕЛТА.

"Третий год наши промышленники демонстрируют высокие результаты труда. Не исключением стал и этот", - заметил Петр Пархомчик. Он поблагодарил работников отрасли, которые своим ратным трудом в течение года выполняли поставленные задачи на своих промышленных предприятиях.

"Обсуждая последующие годы, наши промышленники планируют добиться еще более весомых результатов, обсуждая темпы роста по производству, экспорту в пределах 5-6% к обозначенным ранее цифрам, которые наши промышленники достигли за последние три года. Великолепный успех. Это сделали люди, которые сегодня находятся в этом зале и на своих предприятиях", - подчеркнул заместитель премьер-министра.

Республиканский праздник по случаю Дню машиностроителя сегодня проходит в Витебске. Основные события развернулись на трех локациях: площади Свободы, в концертном зале "Витебск" и рядом с ним.-0-

Фото Олега Фойницкого

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси