ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Экономика
15 июня 2023, 11:14

Paritetbank дарит бесплатное годовое обслуживание на #КОМБОкарту с манибэком

18 июня Минске, в Центральном детском парке им. Максима Горького, пройдет фестиваль саморазвития и здорового образа жизни "MY WAY". Это проект, который предлагает белорусам приобщиться к миру йоги, спорта, ментального здоровья, психологии и нутрициологии.

Paritetbank, как генеральный партнер фестиваля, будет встречать гостей со специальным предложением. Только в этот день белорусам предлагают оформить банковскую карточку с манибэком #КОМБОкарта, которая работает на платежной системе БЕЛКАРТ-Премиум, и получить бесплатное обслуживание на год. Эта возможность будет доступна как гостям фестиваля, так и всем желающим через мобильное приложение банка iParitet только c 0:00 18 июня до 9:00 19 июня.

Главное преимущество карты - экономия бюджета и дополнительный доход в виде 1,2% манибэка за любые безналичные траты как в Беларуси, так и в других странах, где работает платежная система "Мир". То есть возврат начисляется и при покупке в интернете, и в офлайн-магазине. При этом минимальная сумма, на которую нужно сделать покупку, составляет всего 10 BYN.

#КОМБОкарта подключена к программе лояльности "Моцная картка". Это значит, что владельцы нового "пластика" будут получать бонусные баллы и обменивать их на скидки от партнеров в популярных кафе и ресторанах, магазинах, торговых центрах, точках сервисного обслуживания (СТО, химчистки, ремонт обуви, клининг и т.д.), местах развлечений и обучений. Все денежные возвраты в виде манибэка суммируются. Также у карточки есть дополнительное преимущество - возврат в виде 2% годовых на остаток по счету.

Фестиваль "MY WAY" в Центральном детском парке им. Максима Горького будет проходить с 12:00 до 19:00. Вход свободный для всех желающих.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси