ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
03 апреля 2023, 09:03

Потребительский онлайн-кредит Банка БелВЭБ: максимальная безопасность ваших данных

У каждого из нас есть мечта, осуществление которой мы постоянно откладываем из-за нехватки денег. Пришло время воплотить мечту в реальность - воспользуйтесь онлайн-кредитом от Банка БелВЭБ здесь и сейчас.

Кредиты онлайн не новинка, однако неизменным остается одно - безопасность. В целях усиления мер безопасности Банк БелВЭБ внедрил применение биометрических данных при оформлении кредита онлайн, который доступен 24/7 на официальном сайте www.belveb.by.

Всего четыре шага - и кредит оформлен. Безопасность ваших данных гарантирована.

Первый. На сайте Банка БелВЭБ на странице онлайн-кредита выберите сумму и срок и нажмите кнопку "Оформить":

Второй. Введите номер телефона, личный номер паспорта и подтвердите вводом кода, который пришел в СМС-сообщении:

Третий. Дайте разрешение браузеру на использование камеры. В появившемся окне сделайте снимок лица:

Четвертый. Заполните короткую кредитную анкету и введите номер карты для зачисления денежных средств. Важно: это может быть карта любого банка Беларуси.

Вот и всё! На оформление кредита уходит всего 3 минуты, а деньги приходят на карту в режиме реального времени.

Погашение кредита также возможно дистанционно в мобильном приложении Up или с использованием системы ЕРИП. Кроме этого, погашение доступно с карты любого банка через банкоматы и инфокиоски Банка БелВЭБ и Банков-партнеров или наличными через кассы банка.

"Банк БелВЭБ сделал очередной шаг в сторону повышения безопасности своих финансовых сервисов, а также упрощения жизни наших клиентов. Теперь наши клиенты могут без похода в банк получить онлайн-кредит на сайте банка и при этом быть уверенными, что их персональными данными не воспользуются недобросовестные лица", - отметил старший управляющий директор Банка БелВЭБ Анатолий Павлович.

Хотите сэкономить время, быстро и безопасно получить кредит? С Банком БелВЭБ это возможно. Оформляйте кредит здесь и сейчас.

Подробную информацию можно получить в сервисных офисах банка, а также в контакт-центре по телефонам 205 (МТС, А1, life:)) или +375 17 215 61 15.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси