ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
14 ноября 2023, 16:10

Предприятия "Беллесбумпрома" представлены на выставке целлюлозно-бумажной промышленности в России

Фото концерна "Беллесбумпром"
Фото концерна "Беллесбумпром"

14 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Предприятия концерна "Беллесбумпром" представлены на выставке целлюлозно-бумажной промышленности PulpFor в Санкт-Петербурге, сообщили БЕЛТА в пресс-службе концерна.

Выставка PulpFor - самое масштабное мероприятие целлюлозно-бумажной промышленности в России. В этом году она собрала представителей более 100 компаний из 11 стран мира. На одной площадке демонстрируются новинки продукции, инновационные идеи и технологии отрасли.

Традиционно в выставке принимают участие предприятия концерна "Беллесбумпром". На едином стенде концерна представлены организации холдинга "Белорусские обои", ОАО "Светлогорский ЦКК", ОАО "Бумажная фабрика "Спартак", РУП "Завод газетной бумаги", ОАО "СКБЗ "Альбертин". "Предприятия представляют свою продукцию, налаживают контакты, выстраивают новые связи, чтобы расширить географию бизнеса и повысить узнаваемость своего бренда", - отметили в концерне.

Делегацию "Беллесбумпрома" на выставке возглавляет заместитель председателя концерна Александр Пшенный. Он выступит на стратегической сессии "Государство и бизнес: совместные решения для ЦБП и лесообрабатывающей промышленности" и расскажет о развитии целлюлозно-бумажной промышленности Беларуси, реализуемых инновационных проектах, мерах государственной поддержки отрасли.

Также запланированы встречи с представителями компаний по вопросам наращивания экспорта целлюлозно-бумажной продукции.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси