ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
20 сентября 2023, 16:30

Предприятия Минпрома представят свою продукцию на выставке "ИННОПРОМ. Казахстан"

Фото из архива
Фото из архива

20 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Предприятия Минпрома представят свою продукцию на международной промышленной выставке "ИННОПРОМ. Казахстан", сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель министра промышленности Дмитрий Харитончик.

"Беларусь всегда принимает участие в данной выставке, для нас это очень важно. Мы презентуем свою продукцию, а также новейшие разработки нашим партнерами и потенциальным заказчикам, - отметил Дмитрий Харитончик. - Казахстан в последнее время активно развивается, также это наш партнер по Евразийскому экономическому союзу. Поэтому данный регион нам очень интересен".

По его словам, свою продукцию на выставке представят такие промышленные предприятия, как "Гомсельмаш", МАЗ, "Атлант", "Горизонт" и т.д. Также планируется подписание ряда контрактов с МТЗ, МАЗом, "Могилевлифтмашем" и др.

Международная промышленная выставка "ИННОПРОМ. Казахстан" впервые состоится в Астане - с 25 по 27 сентября 2023 года. На выставке будут продемонстрированы различные тематические разделы, включающие машиностроение, металлургию и материалы, решения для развития энергетики и инфраструктуры, технологии химической промышленности, информационные и телекоммуникационные технологии.

В рамках выставки планируется обширная деловая программа, в том числе стратегические сессии, форумы производителей компонентов, специализированные мероприятия и встречи B2B. Участникам белорусской экспозиции будет предоставлен полный комплекс услуг, начиная от создания выставочного стенда под ключ и заканчивая организацией деловой программы и поездки.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси