ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
21 августа 2023, 12:49

Русинович: национальная сеть инфраструктуры поддержки МСП растет и развивается

Ольга Русинович. Фото Минэкономики
Ольга Русинович. Фото Минэкономики

19 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Национальная сеть инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства растет и развивается. Об этом рассказала директор Департамента по предпринимательству Ольга Русинович во время бизнес-конференции "Эффективный менеджмент. Формирование имиджа Беларуси путем развития человеческого ресурса", которая прошла в Бресте, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минэкономики.

Ольга Русинович выступила с докладом "Субъекты инфраструктуры поддержки предпринимателей как источник формирования управленческих компетенций".

"Сегодня для создания системы непрерывного сопровождения субъектов малого и среднего предпринимательства в Беларуси действует развитая сеть инфраструктуры поддержки. Это юридические лица, добровольно взявшие на себя обязательства помогать организовывать и воплощать в жизнь перспективные бизнес-идеи с учетом оказываемой государственной поддержки всем, независимо от пола и возраста. Эта сеть растет и развивается. Каждый гражданин, желающий начать свое дело, равно как и уже действующий предприниматель может получить квалифицированную помощь и поддержку в любом уголке нашей страны", - отметила директор департамента.

Также Ольга Русинович анонсировала запуск в ближайшее время интерактивной карты субъектов инфраструктуры поддержки предпринимателей.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси