ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Экономика
16 сентября 2017, 15:24

В Беларуси утвержден перечень градостроительных проектов для заказа на разработку в 2018 году

16 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Постановлением Совета Министров №691 от 14 сентября 2017 года утвержден перечень градостроительных проектов, заказ на разработку которых подлежит размещению в 2018 году. Документ опубликован сегодня на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.

Так, в Брестской области в перечень включены генеральный план Бреста и схема комплексной территориальной организации Кобринского района, в Витебской - схемы комплексной территориальной организации Глубокского, Оршанского и Поставского районов. В Гомельской области включены схемы комплексной территориальной организации Мозырского и Речицкого районов, в Гродненской - генеральный план Гродно и схема комплексной территориальной организации Дятловского района, в Минской области - генеральный план Жодино и схемы комплексной территориальной организации Молодечненского и Слуцкого районов. В Могилевской области в перечне схемы комплексной территориальной организации Костюковичского и Могилевского районов.

Документ принят в соответствии с указом №26 от 14 января 2014 года "О мерах по совершенствованию строительной деятельности".-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси