ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
03 августа 2022, 17:17

"Великий камень" будет продвигать белорусские товары в Китае совместно с Youju Interactive

Фото из архива
Фото из архива

3 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Китайско-белорусский индустриальный парк "Великий камень" будет продвигать белорусские товары в КНР совместно с китайским предприятием, работающим в сфере электронной коммерции, Youju Interactive, сообщили БЕЛТА в пресс-службе парка.

"СЗАО "Компания по развитию индустриального парка" и Youju Interactive подписали соглашение о сотрудничестве. Документ регламентирует взаимодействие сторон в работе над национальным павильоном Беларуси на китайских онлайн-платформах JingDong и Douyin. Стороны обсудили развитие совместных онлайн-проектов с целью продвижения белорусских товаров", - рассказали в пресс-службе парка.

Компания по развитию индустриального парка выступает в проекте национального павильона Беларуси на китайских ресурсах в роли организатора и официального оператора. Целью проекта, официально стартовавшего 6 июля этого года вместе с церемонией открытия павильона, является не только реализация белорусских товаров китайским потребителям, но и популяризация Беларуси в китайском медиаполе.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси