ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
18 сентября 2023, 12:07

"Великий камень" обсудил возможные направления сотрудничества с иранским технопарком Пардис

Фото пресс-службы индустриального парка
Фото пресс-службы индустриального парка

18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Великий камень" обсудил возможные направления сотрудничества с иранским технопарком Пардис, сообщили БЕЛТА в пресс-службе индустриального парка.

Чрезвычайный и Полномочный посол Ирана в Беларуси Алиреза Санеи посетил "Великий камень". В инновационном центре руководство Администрации парка рассказало об условиях ведения бизнеса в индустриальном парке, строительстве инфраструктуры и перспективах развития. Глава дипломатической миссии ознакомился с ходом строительства парка, а также деятельностью центра комплексного обслуживания резидентов и инвесторов "Одна станция".

Во время переговоров стороны обсудили возможные направления сотрудничества, в том числе развитие взаимодействия с иранским технопарком Пардис и проведение презентации парка в рамках предстоящих выставок в Иране.

Китайско-белорусский индустриальный парк "Великий камень" - особая экономическая зона со специальным правовым режимом, расположенная в 25 км от Минска. Приоритетные для парка направления - машиностроение, электроника и телекоммуникации, биотехнологии, фармацевтика, новые материалы, логистика, электронная коммерция, хранение и обработка больших объемов данных.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси