ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Экономика
01 декабря 2011, 10:02

Всепогодные истребители со скидкой

Синоптики предупреждают – зима будет холодной и снежной. Экономисты прогнозируют – с введением НДС всё ещё только подорожает. Дорожники никого не предупреждают – просто раздалбливают то, что осталось. И только дилер Mitsubishi Motors предлагает решение сразу трех проблем. Причем решить их можно до наступления нового, 2012 года. И очень просто. Посетите автосалоны дилеров Mitsubishi Motors и выберите одно из двух решений всех проблем из обоймы всепогодных истребителей Mitsubishi. Кроссоверы ASX и Outlander.

Всепогодные истребители со скидкой

Mitsubishi Outlander уже давно не новичок белорусского рынка. Автовладельцы успели распробовать и полюбить первое поколение этого кроссовера и с удовольствием пересели на автомобиль второго поколения, который по всем параметрам стал еще лучше. Неспроста он который год становится самым популярным среднеразмерным кроссовером в Беларуси. И на эту популярность играют несколько факторов. Внешность. Чего стоит одна только решетка радиатора в фирменном стиле Jet Fighter по мотивам самолетов-истребителей. Outlander не агрессивен, но внушает уважение. Интерьер. Строгий, качественный и стильный. А кроме того – невероятно удобный. Просторный и вместительный салон, широкие возможности трансформации, огромный багажник, откидной борт пятой двери делают этот кроссовер невероятно удобным в повседневной эксплуатации. Магазин, семья, работа, путешествия. Со всем этим он справляется играючи. Для борьбы с кознями дорожников предназначены дорожный просвет в 21,5 сантиметра и фирменная система полного привода Multi-Select 4WD с возможностью езды в трех режимах: передний привод, полный, полный с заблокированной межосевой муфтой. Какой бы ни была предстоящая зима, за рулем Mitsubishi Outlander Вы будете чувствовать себя абсолютно уверенно. Плотно сбитая энергоемкая подвеска позволяет не бояться ям, колдобин, люков, трамвайных путей и прочих «радостей» наших дорог.

Всепогодные истребители со скидкой

Бороться с экономическим кризисом помогают два фактора. Вы можете выбрать один из двух бензиновых моторов: базовый двухлитровый, выдающий 147 л.с. или мощный 2,4-литровый 170-сильный мотор. Второй фактор – самый важный. Цена. До 31 декабря на автомобили Mitsubishi Outlander действуют беспрецедентные скидки. В зависимости от комплектации Вы можете сэкономить при покупке от 1000 до 2000 долларов. И что немаловажно в условиях упорных слухов о повышении НДС – автомобили не нужно ждать. Можно просто прийти в автосалон и в тот же день уехать домой на новом автомобиле.



Второй истребитель проблем в «авиационном» звене Mitsubishi – компактный и спортивный кроссовер ASX.

Всепогодные истребители со скидкой


Совершенно новый автомобиль в модельном ряду Mitsubishi. Но при его разработке инженеры использовали весь свой опыт в создании кроссоверов. Кому Outlander покажется большим – ASX придется как раз впору. Невероятно, но в основе ASX лежит платформа большого брата Outlander. Те же подвески, та же колесная база. Но все это упрятано под динамичным, стильным и компактным кузовом. При этом водитель и пассажиры ничуть не потеряют в удобстве и комфорте, которые зависят только от их желания – в перечне оборудования ASX может быть кожаный салон, панорамная крыша, ксеноновые фары и много другое. Выбор двигателей велик – три варианта бензиновых моторов мощностью от 117 до 147 л.с., среди которых оптимальным вариантом выглядит автомобиль с 1,8-литровым 140-сильным двигателем. Идеальный баланс между мощностью, динамикой и экономичностью. И все это в сочетании с быстрым и умным вариатором CVT, который делает езду комфортной и приятной. Для борьбы с городскими препятствиями ASX достаточно переднего привода и дорожного просвета в 19,5 сантиметра. Если этого мало – выбирайте аналогичную Outlander полноприводную трансмиссию Multi-Select 4WD с тремя режимами работы. С ней ASX будут нипочем любые сюрпризы дорог и погоды. Автомобили Mitsubishi ASX в различных вариантах комплектации имеются в наличии в автосалонах. До 31 декабря этого года они предлагаются со скидкой от 500 до 700 долларов. Хорошая возможность приобрести уверенность на дороге и при этом выгодно сэкономить.


Познакомиться ближе со всепогодными истребителями Mitsubishi и узнать дополнительную информацию о ценах и комплектациях можно тут:

Автосалон Mitsubishi Минск, ул. Чкалова 9/2, тел./факс: (017) 256-08-08, (029)603-08-08
Автосалон Mitsubishi Гомель, ул. Подгорная, 2, тел./факс: (0232) 745-125
Автосалон Mitsubishi Гомель, ул. Хатаевича, 2,тел.: (0232) 711-111
Автосалон Mitsubishi Могилев, ул. Симонова, 71, тел./факс: (0222) 455-145
Автосалон Mitsubishi Гродно, ул. Издательская, 26, тел./факс: (0152) 52-10-94

Подробности на
www.mitsubishi-motors.by

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси