ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
11 августа 2023, 15:17

ВТБ (Беларусь): клиенты получат повышенный кешбэк за безналичные покупки к школе

ВТБ (Беларусь) повысил до 1% кешбэк по программе лояльности BonusBOX. Условия действуют по всем платежным и зарплатным картам банка при оплате покупок к новому учебному году. Всего с начала года розничные клиенты накопили более 400 тысяч бонусных баллов.

К старту учебного года повышенный кешбэк по программе BonusBOX можно получить за покупки в универмагах, магазинах одежды, обуви, книг и канцелярских принадлежностей, спортивных, художественных, музыкальных и цветочных магазинах, а также в танцевальных школах, спортивных секциях и цифровых сервисах для учебы и досуга. Специальные условия действуют до 10 сентября на операции от 10 белорусских рублей.

"Программа лояльности BonusBOX позволяет нашим клиентам получать бонусы от привычных покупок по картам, прививая привычку рассчитываться безналично. К новому учебному году розничные клиенты могут собрать ребенка в школу, купить педагогам цветы и оплатить дополнительное образование с повышенным кешбэком. Сегодня в нашей программе участвуют более 60 тысяч пользователей, с начала года их число увеличилось на 20%. За семь месяцев наши клиенты накопили свыше 400 тысяч бонусных баллов, которые можно использовать по своему усмотрению", - комментирует заместитель председателя правления Ольга Атапович.

За счет накопленных баллов в онлайн-сервисах банка можно вернуть стоимость любой покупки, приобрести подарочный сертификат, получить скидку на услуги банка или сделать благотворительный перевод из расчета 1 балл = 1 белорусский рубль. Также пользователям доступен мультипликатор с возможностью приумножать накопления.

Стать клиентом и оформить карту ВТБ (Беларусь) можно в офисе или онлайн, пройдя быструю регистрацию в интернет-банке или приложении VTB mBank.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси