ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
27 июня 2023, 10:04

ВТБ (Беларусь) начал выдавать кредиты на покупку товаров по счет-фактуре из магазина

ВТБ (Беларусь) запустил выдачу экспресс-кредитов на приобретение товаров вне партнерской сети. Оформить покупку из магазина в кредит можно в любом офисе или кредитном центре банка по паспорту и счет-фактуре.

Профинансировать с помощью экспресс-кредита сроком до 5 лет можно до 100% покупки на общую сумму до 15 тысяч белорусских рублей. Для этого достаточно получить от продавца счет-фактуру с указанием его реквизитов, данных клиента, стоимости товара и суммы к оплате покупателем и банком.

"ВТБ (Беларусь) имеет одну из самых разветвленных сетей кредитования в магазинах-партнерах - более 180 специалистов по всей республике предоставляют кредиты непосредственно в торговых точках. Расширение географии экспресс-кредитования позволит белорусам приобретать товары с поддержкой банка даже там, где пока нет наших представителей. В свою очередь, любые организации и ИП смогут повысить спрос на свои товары, предлагая их в кредит без прямого договора с банком", - комментирует начальник отдела партнерскиx программ ВТБ (Беларусь) Ирина Абабурко.

Оформить экспресс-кредит по счет-фактуре можно в 24 отделениях и более 50 кредитных центрах. Решение принимается за несколько минут, а получить товар можно сразу после перечисления средств продавцу.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси