ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
13 октября 2023, 17:58

ВТБ (Беларусь) открыл новый офис в центре Орши

ВТБ (Беларусь) в Орше открыл офис, переехав из локации, в которой размещался ранее. Отделение расположено напротив центральной площади города и ориентировано на обслуживание розничных клиентов. Дизайн интерьера выполнен в обновленной концепции с комфортной зоной ожидания.

В офисе банка физическим лицам доступно оформление кредитов и вкладов, выпуск платежных и кредитных карт, осуществление коммунальных и других платежей, совершение валютно-обменных операций. Также специалисты офиса помогут розничным клиентам подключиться к онлайн-сервисам для круглосуточного доступа к продуктам и услугам банка.

«Сегодня несколько десятков тысяч жителей Орши являются клиентами ВТБ (Беларусь). Только с начала этого года его офис в районном центре посетили почти 50 тысяч человек, что говорит о высокой востребованности услуг банка. Именно поэтому спустя 12 лет после появления в городе нашего первого отделения мы приняли решение не только улучшить условия предоставления банковских сервисов, но и разместить офис в более удобной для клиентов локации – в самом сердце Орши рядом с центральной площадью», – отметила заместитель председателя правления ВТБ (Беларусь) Ольга Атапович.

Новое отделение в Орше разместилось по адресу: ул. Ленина, 20А.

Региональная сеть ВТБ (Беларусь) насчитывает 24 офиса по всей стране и более 50 кредитных центров. Кроме этого, услугами банка можно пользоваться онлайн, став клиентом дистанционно.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Теги
Орша банки
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси