ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
05 октября 2023, 14:30

ВТБ (Беларусь) повышает ставки по вкладам в белорусских рублях

ВТБ (Беларусь) повышает ставки по всей линейке депозитов в белорусских рублях. Максимальная доходность для онлайн-вкладов составит 12,9% годовых.

Максимальную ставку 12,9% годовых можно получить при размещении средств в национальной валюте в дистанционных каналах банка на срок от 2-х до 3-х лет в рамках нового вклада "Мои условия онлайн" или онлайн-депозите "СуперСемь-онлайн". Самые выгодные условия в отделениях доступны по продукту "СуперСемь" при размещении средств на 399 дней - 11,9% годовых. Данные депозиты открываются с фиксированной ставкой и возможностью пополнения, при этом сумма вклада не ограничена.

"Депозиты в национальной валюте являются одним из основных сберегательных инструментов, так как по ним можно получить наиболее высокую доходность. Традиционно максимальные ставки банк предлагает при размещении средств онлайн - только в сентябре таким образом было оформлено почти 80% депозитов в белорусских рублях. В четвертом квартале "подогревать" интерес вкладчиков будут и специальные продукты, которые появляются на рынке в "высокий" сезон. ВТБ в начале октября уже запустил новые условия в рамках вклада-конструктора - теперь он доступен в дистанционных каналах под максимальную ставку - 12,9% годовых", - отмечает начальник управления развития розничного бизнеса ВТБ (Беларусь) Лилия Петкевич.

Открыть вклад в ВТБ (Беларусь) можно в интернет-банке и приложении VTB mBank с онлайн-регистрацией для новых клиентов, а также в любом из офисов банка.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси