ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
31 августа 2023, 15:35

ВТБ (Беларусь) повышает ставки по вкладам в российских рублях

ВТБ (Беларусь) повышает на 0,5-2,3 п.п. ставки по всей линейке депозитов в российских рублях для розничных клиентов. Максимальная ставка по новым вкладам составит 9,6% годовых.

Доходность 9,6% годовых получат клиенты, которые оформят онлайн-вклад "ВТБ-Enter" сроком на 2 года с ежемесячной выплатой дохода. Ставка 9,5% годовых действует при открытии в офисе безотзывного вклада "Мои условия" на выбираемый клиентами срок от 733 до 823 календарных дней с опциями капитализации или выплатой процентного дохода. В зависимости от срока размещения средств клиенты могут дополнительно пополнять вклады в российской валюте.

"Банк ВТБ (Беларусь) традиционно предлагает своим клиентам привлекательные условия размещения средств. Вслед за ростом доходности вкладов в национальной валюте мы повышаем ставки и по сберегательным продуктам в российских рублях. По всей депозитной линейке мы предлагаем фиксированную процентную ставку, которая гарантирует ежемесячный доход нашим клиентам. Наиболее интересные условия доступны по долгосрочным вкладам, что позволяет закрепить выгодные условия на длительный срок", - отмечает заместитель председателя правления ВТБ (Беларусь) Ольга Атапович.

Оформить депозит в ВТБ (Беларусь) можно в интернет-банке и приложении VTB mBank с онлайн-регистрацией для новых клиентов, а также в любом из офисов банка.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси