ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
01 августа 2023, 14:26

ВТБ (Беларусь) расширяет линейку розничных онлайн-кредитов

ВТБ (Беларусь) возобновляет в дистанционных каналах кредитование по продукту "Легко платить" с 4-месячным льготным периодом. Только в первом полугодии за кредитами онлайн обратилось свыше 10 тысяч розничных клиентов.

Кредит "Легко платить" доступен на сумму до 25 тысяч белорусских рублей и максимальный срок 7 лет, при кредитовании на сумму до 15 тысяч потребуется только паспорт. Первые четыре месяца для клиента действует сниженная процентная ставка и отсутствуют платежи по основному долгу, что позволяет погашать задолженность без дополнительной финансовой нагрузки на бюджет.

"ВТБ (Беларусь) в числе первых в стране внедрил полностью цифровой процесс оформления потребительских кредитов. За полугодие за ними в дистанционных каналах обратилось свыше 10 тысяч заемщиков. И мы продолжаем работать над улучшением линейки наших продуктов, чтобы соответствовать ожиданиям клиентов и закрывать большинство их потребностей. В рамках онлайн-кредитования получить средства можно на любые цели, в том числе подготовку ребенка к школе, ремонт, отпуск или большие покупки, - комментирует начальник управления развития розничного бизнеса ВТБ (Беларусь) Лилия Петкевич.

Для оформления кредита достаточно войти в аккаунт или зарегистрироваться в онлайн-сервисах банка. Затем в разделе "Кредиты" нужно выбрать опцию "Оформить кредит" и заполнить заявку на нужный продукт. Весь процесс занимает несколько минут.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси