ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
18 августа 2023, 10:46

ВТБ (Беларусь) снизил ставки по кредитным картам

ВТБ (Беларусь) снижает размер процентных ставок по кредитным картам PLAT/ON, "Портмоне 2.0" и карте рассрочки "Черепаха". В зависимости от выбранного продукта ставки по ним составят от 0,0001% до 14% годовых при онлайн-заказе в интернет-банке или приложении VTB mBank.

Самая популярная у розничных клиентов карта - "Черепаха" с рассрочкой под 0,0001% годовых на 8-12 месяцев в сети из почти 10 тысяч магазинов-партнеров. С помощью нее можно снимать наличные и расплачиваться в других магазинах по стандартной ставке 14% годовых при заказе карты онлайн.

Карта PLAT/ON дает возможность самостоятельно выбирать подходящий бонусный период при безналичной оплате - до 50 дней со ставкой 0,0001% годовых или до 110 дней под 12,6% годовых. Далее ставка составит 14% годовых, если карта оформлена онлайн.

Классическую кредитную карту "Портмоне 2.0" с лимитом до 10 тысяч белорусских рублей выбирают те, кому нужны средства в моменте. При совершении первой покупки в течение 15 дней после онлайн-оформления карты процентная ставка на весь срок кредитования составит 13,5% годовых.

"Мы регулярно актуализируем кредитную линейку, чтобы сделать карточные продукты еще привлекательнее и доступнее. Традиционно в августе мы отмечаем рост спроса на школьные товары, стройматериалы и товары для обустройства дома. Кредитная карта позволяет получить доступ к дополнительным финансам, которые будут всегда под рукой. Проценты начисляются только на фактически использованную сумму, а кредитным лимитом можно заново воспользоваться сразу после погашения задолженности", - отмечает начальник управления развития розничного бизнеса ВТБ (Беларусь) Лилия Петкевич.

Оформить виртуальную или пластиковую кредитную карту можно в интернет-банке или приложении VTB mBank, а также получить ее за один визит в офис или кредитный центр. Для этого требуется только паспорт, сам процесс занимает несколько минут.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси