ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
24 октября 2023, 12:45

ВТБ (Беларусь) увеличил до 10 тысяч число магазинов-партнеров карты рассрочки

ВТБ (Беларусь) за год в 1,5 раза нарастил число магазинов-партнеров карты рассрочки "Черепаха". Совершать покупки с использованием карты под 0,0001% годовых теперь можно в 10 тысячах точках продаж товаров и услуг.

Карта рассрочки "Черепаха" с лимитом до 5 тысяч белорусских рублей позволяет оплачивать любые покупки в сети партнеров с учетом действующих скидок в магазинах. Снятие наличных и операции вне партнерской сети держателям карты доступны под 14% годовых при онлайн-оформлении или по ставке 14,6% годовых, если карту выдали сотрудники банка.

"Черепаха" - одна из самых популярных карт рассрочки не только в банке, но и в целом на рынке Беларуси. Вместе с ростом числа держателей карты мы качественно и количественно нарастили партнерскую сеть - за год число магазинов-партнеров увеличилось в 1,5 раза. Среди них крупнейшие ритейлеры страны: салоны связи А1, магазины обуви "Марко", сеть "Спортмастер" и другие", - комментирует начальник отдела партнерских программ ВТБ (Беларусь) Ирина Абабурко.

Оформить карту рассрочки "Черепаха" можно бесплатно в дистанционных каналах банка или за один визит в любой офис или кредитный центр ВТБ (Беларусь). Для этого требуется только паспорт.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси