ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
18 августа 2023, 15:32

ВТБ (Беларусь) увеличивает ставки по вкладам в национальной валюте

ВТБ (Беларусь) повышает процентные ставки по вкладам в белорусских рублях. Условия действуют при открытии депозита онлайн на срок от двух лет. Максимальная ставка составит 12,9% годовых при размещении средств на 2 или 3 года, что является одним из самых выгодных предложений на рынке.

Наибольшей популярностью в дистанционных каналах пользуется депозит "СуперСемь-онлайн", который дает возможность распоряжаться процентным доходом каждые семь дней. "ВТБ-Enter" позволяет снимать средства от дохода ежемесячно. Продукты доступны на срок до 3 лет с фиксированной ставкой и возможностью внесения дополнительных взносов, при этом по "СуперСемь-онлайн" максимальная сумма депозита не ограничена.

"Мы постоянно анализируем рыночную ситуацию и следим за действиями других финансовых игроков Беларуси, сохраняя конкурентную доходность по вкладам в национальной валюте. Банк в очередной раз пересмотрел условия и установил на данный момент одну из самых привлекательных ставок по депозитам - 12,9% годовых. Традиционно большую доходность банк предлагает при открытии вкладов в интернет-банке и приложении VTB mBank - сегодня клиенты оформляют в цифровом формате около 40% депозитов, и этот показатель продолжает расти", - прокомментировала заместитель председателя правления ВТБ (Беларусь) Ольга Атапович.

Оформить онлайн-вклад ВТБ (Беларусь) можно в интернет-банке или мобильном приложении VTB mBank. Пополнение депозита доступно как со своего текущего счета, так и с банковской карты.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси