ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
08 августа 2023, 10:59

ВТБ (Беларусь) запускает рассрочку на товары отечественного производства

ВТБ (Беларусь) в рамках программы "На роднае" запускает в сети магазинов-партнеров экспресс-рассрочку и сохраняет для розничных клиентов сниженную ставку 14,61% годовых по кредиту. Условия действуют при покупке товаров отечественного производства в рассрочку на срок до 2 лет или в кредит - до 1 года.

Приобрести технику белорусских производителей на специальных условиях можно почти в 170 удаленных рабочих местах в магазинах, в том числе крупных ритейлерах. При этом в одном чеке может быть сразу несколько позиций общей стоимостью до 15 тысяч белорусских рублей.

"Белорусы все чаще отдают предпочтение национальным брендам, при этом в летний сезон абсолютными лидерами становятся отечественные холодильники и морозильники - их доля в июле достигла 60% от всех продаж. Мы стремимся поддерживать растущий интерес к белорусским товарам. В дополнение к экспресс-кредиту совместно с партнерами мы запускаем рассрочку "На роднае", чтобы наши клиенты могли приобретать самые народные товары без переплат", - комментирует начальник отдела партнерских программ ВТБ (Беларусь) Ирина Абабурко.

Для оформления рассрочки или кредита "На роднае" требуется только паспорт, решение по продукту принимается за несколько минут. Ежемесячные платежи можно совершать в офисах, дистанционных сервисах любого банка страны, а также почтовых отделениях.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси