ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Экономика
18 июля 2023, 15:36

ВТБ (Беларусь) запустил онлайн-оформление карт для нерезидентов

ВТБ (Беларусь) запустил для розничных клиентов-нерезидентов дистанционное оформление платежной карты MORE с бесплатным зачислением средств. По ней можно совершать переводы в рамках платежной системы "Мир", покупки в магазинах и интернете, осуществлять онлайн-обмен валюты и открывать депозиты. Воспользоваться сервисом могут клиенты, которые имеют хотя бы один действующий финансовый продукт банка.

Выпустить карту MORE можно в интернет-банке для физлиц или мобильном приложении VTB mBank на Android-устройствах. Для этого необходимо зарегистрироваться или войти в аккаунт и выбрать опцию "Заказать карточку" в соответствующем разделе.

"Мы стремимся постоянно расширять возможности наших финансовых инструментов и делать их доступными за рамками банковского отделения. Для клиентов, которые планируют поездку в Беларусь из других стран и хотят сразу же иметь под рукой "местную" карту, мы запустили возможность их дистанционного оформления. Сервис также востребован для тех, кто оплачивает онлайн-заказы в нашей стране в национальной валюте", - отмечает начальник отдела разработки и поддержки карточных продуктов и платежных систем ВТБ (Беларусь) Владимир Мильгуй.

Клиентам-нерезидентам республики в ВТБ (Беларусь) на выбор доступна пластиковая карта с бесплатной почтовой доставкой по всей стране или цифровой аналог мгновенного выпуска с возможностью привязать данные карты к сервису Mir Pay из приложения VTB mBank.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси