ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
18 сентября 2017, 13:09

ЗАО "СБ-Глобал" больше не будет представлять интересы Беларуси по привлечению инвестиций

18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Постановлением Совета Министров от 15 сентября 2017 года №695 прекращены полномочия закрытого акционерного общества "СБ-Глобал" на представление интересов Беларуси по вопросам привлечения инвестиций в страну, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт белорусского правительства.

Этим же документом признано утратившим силу постановление Совета Министров от 17 ноября 2011 года №1539 "О предоставлении закрытому акционерному обществу "СБ-Глобал" полномочий на представление интересов Республики Беларусь по вопросам привлечения инвестиций в Республику Беларусь".

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Закрытое акционерное общество "СБ-Глобал" является дочерней компанией ОАО "БПС-Сбербанк" и входит в структуру банковского холдинга. Основными направлениями деятельности являются оказание консультационных услуг в сфере инвестиционной деятельности, приватизационных сделок, сделок слияния и поглощения, а также по вопросам эффективности работы бизнеса и стратегии развития, подготовки бизнес-планов, оценки бизнеса по международным стандартам, привлечения финансирования для сложноструктурированных проектов. С 2011 года представляла интересы Беларуси по вопросам привлечения инвестиций.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси