ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Афиша
01 августа 2023, 21:57

Детский театр и шоу мыльных пузырей. Семейный фестиваль пройдет в Ботаническом саду

Фото из архива
Фото из архива

1 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Большой семейный фестиваль игр и развлечений TOYDAY пройдет 5 и 6 августа с 10.00 до 19.00 в Центральном ботаническом саду НАН Беларуси, сообщает БЕЛТА.

Тема фестиваля - дела семейные. Развлечение по душе на празднике найдут для себя как малыши, так и дети подросткового возраста. Не будут скучать и их родители. Фишка фестиваля - разнообразная анимационная программа, которая составлена с учетом того, что ее будут смотреть дети разных возрастов. В программе фестиваля - семейный квест с подарками, лазертаг для всех желающих, мастер-классы и выступления на большой театральной площадке, постановки для малышей и детей постарше, научное шоу и водные битвы, TikTok-челленджи и пенные дискотеки, аниматоры и шоу мыльных пузырей.

Самых активных и непоседливых ребят будут ждать спортивные площадки, где можно будет поиграть в футбол, большой и настольный теннис, попасть на тренировку по карате либо гимнастике, и гигантская надувная полоса препятствий и скалодром. Мальчишек и девчонок, кто пока маловат для таких забав, удивит малышковая территория с деревянными комплексами и бизидомиками.

Организаторы предполагают, что родителей заинтересуют лектории с известными врачами и интерактивная площадка "Сила Рода" с мастер-классами и духовными практиками. На протяжении выходных в ботаническом саду будут работать школы английского языка и школы развития, игротеки и компьютерные мастер-классы.

Все активности включены в стоимость входного билета.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси