ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Афиша
15 декабря 2023, 11:55

Для мотивации и вдохновения: пять фильмов, которые стоит посмотреть в конце года

В конце года никому не помешает чуть больше мотивации. Одним - чтобы что-то успеть, а другим - чтобы строить новые планы. Вместе с видеосервисом VOKA собрали подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут настроиться на любые дела и напомнят, что каждый человек может все.

"Примадонна" (2016)

Владелица элитного клуба "Верди" Флоренс Фостер Дженкинс - неординарная личность. Она обожает классическую музыку, вдохновляется великими произведениями, когда-то подавала надежды как пианистка. Теперь она уже немолода, но по-прежнему одержима желанием петь. Любящий муж нанимает ей лучшего педагога по вокалу и молодого аккомпаниатора. Но уроки вокала в собственном доме - это слишком мелко: она хочет петь на сцене Космополитен-Опера.

"Лев" (2016)

Потерявшись в Калькутте в пятилетнем возрасте, герой начинает нелегкий путь домой, которому суждено завершиться только через 25 лет. Мальчик попадает в детский приют и волей случая улетает в далекую Австралию. Но воспоминания о родной маме навсегда остаются в его сердце. Фильм основан на реальных событиях и получил шесть номинаций на премию "Оскар".

"1+1" (2011)

После несчастного случая богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений. Искрометная комедия в белорусском дубляже.

"Стив Джобс" (2015)

Вдохновляющая история жизни одного из самых выдающихся умов планеты, основателя компании Apple - Стива Джобса. Главные роли в фильме исполнили Майкл Фассбендер и Кейт Уинслет. Сценарий основан на одноименной книге Уолтера Айзексона.

"Одержимость" (2013)

Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше - за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки?

***

Чтобы еще сильнее погрузиться в атмосферу Нового года, VOKA подготовил приятные подарки для своих зрителей. Подключайте бесплатную подписку на 60 дней на сайте VOKA2024.by и примеряйте образы любимых киногероев. Нажимая кнопку "Активировать подписку", каждый пользователь получает бесплатный доступ на два месяца ко всему контенту видеосервиса по подписке "Все включено", после чего на сайт можно загрузить свое фото и примерить на себя роль Шрэка, Барби и других известных персонажей фильмов, мультфильмов и сериалов.

Устроить себе марафон атмосферных праздничных фильмов - отличная идея. Ведь с VOKA можно смотреть в хорошем качестве и не отвлекаясь на рекламу контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, more.tv, Амедиатека, ivi, Premier, самые популярные фильмы и сериалы от мировых студий. Также на видеосервисе вы найдете более 130 ТВ-каналов, авторские шоу и трансляции самых разных событий. Кроме того, часть зарубежных фильмов на платформе доступна на языке оригинала, а многие из них специально для видеосервиса переводятся на белорусский язык и доступны только на VOKA.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси