ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Афиша
07 июля 2023, 21:56

Глинка, Чайковский, Верди зазвучат на летнем музыкальном вечере в гомельском дворце

Фото из архива
Фото из архива

7 июля, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Гомельский дворцово-парковый ансамбль и белорусская пианистка Татьяна Старченко приглашают на концертную программу "О, если б мог выразить в звуке...", которая состоится 13 июля во дворце Румянцевых и Паскевичей, сообщили БЕЛТА в государственном историко-культурном учреждении.

Культурное событие станет частью цикла программ "Летние музыкальные вечера во дворце". Своим талантом зрителей порадует солист Большого театра Беларуси, лауреат международных конкурсов Александр Гелах (тенор). "Это певец, обладающий не только красивым голосом, но и невероятным обаянием и настоящим артистизмом", - отметили организаторы. На рояле играет Татьяна Старченко.

На музыкальном вечере прозвучат произведения Грибоедова, Глинки, Чайковского, Верди, Кальмана и других композиторов. "Создана программа специально для летних концертов. В ней будет все то, чего так ждут слушатели, когда на сцену выходят тенора: арии из известных опер и оперетт, итальянские песни, любимые песни прошлых лет", - добавили во дворце.

Начало в 19.00.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси