ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Афиша
16 декабря 2020, 17:17

"Кубок пятого канала" разыграют известные спортсмены и телеведущие 18 декабря

Фото из архива
Фото из архива

16 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Телеканал "Беларусь 5" проведет 18 декабря традиционный турнир "Кубок пятого канала". В этом году именитые белорусские спортсмены и комментаторы телеканала встретятся в одной из самых популярных киберспортивных дисциплин. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

В числе участников нынешнего турнира - призеры и чемпионы престижных международных стартов, игроки баскетбольных "Цмоков", гандбольного СКА, хоккейной "Юности" и других команд, а также знакомые всем голоса спортивных трансляций на "Беларусь 5".

"Участники киберфутбольного состязания сыграют за мадридский "Реал", мюнхенскую "Баварию", лондонский "Челси", английский "Ливерпуль", туринский "Ювентус" и многие другие всемирно известные клубы. "Кубок пятого канала" пройдет по олимпийской системе в формате плей-офф", - сказали в пресс-службе.

Трансляция всех матчей турнира начнется в 16.00 в прямом эфире "Беларусь 5. Интернет". Жеребьевку команд проведет экс-игрок сборной страны по футболу, а ныне тренер национальной команды Александр Сулима. Комментаторами прямых трансляций выступят Александр Дмитриев и Федор Прошкин.-0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси