ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Афиша
28 августа 2023, 20:53

Неделя искусств "Грани наших талантов" пройдет в центре творчества детей и молодежи

Фото из архива
Фото из архива

28 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Национальном центре художественного творчества детей и молодежи с 4 по 10 сентября пройдет неделя искусств "Грани наших талантов", во время которой состоится презентация творческих коллективов центра. Об этом БЕЛТА сообщили в учреждении.

Неделя искусств пройдет в ходе республиканской недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи. Шестого сентября в 18.30 состоится презентация вокальных и хореографических коллективов "Здесь зажигаются звезды", седьмого в 18.00 - презентация студий изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Palitra творчества", а восьмого в 18.30 - презентация театральных коллективов "Театр собирает друзей". Девятого сентября в 11.00 гости центра увидят конкурсно-игровую программу "#вмире творчества", а десятого в 17.00 - музыкально-презентационную программу "Прывітанне. Гэта ваша Зорачка".

Неделя искусств познакомит учащихся с основными направлениями деятельности центра по развитию творческих способностей детей и молодежи, а также укрепит взаимодействие между коллективами центра и других учреждений образования. В центре работают объединения по интересам по различным направлениям: вокально-хоровое, инструментальное, театральное, хореографическое, интеллектуальное, изобразительное и декоративно-прикладное творчество, студия моды, студия организаторов досуга, спортивная аэробика, а также школа раннего развития "Калейдоскоп"

Набор в объединения по интересам на 2023/2024 учебный год в центре проводится по 10 сентября. -0-

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси