ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Афиша
15 июня 2023, 14:35

Пять фильмов, чтобы нескучно провести выходные

Вместе с видеосервисом VOKA предлагаем провести выходные за семейным просмотром фильмов о родителях - заботливых, чудаковатых, строгих, понимающих, самых разных.

"Крупная рыба" (2003)

Эдвард Блум - мастер рассказывать невероятные истории о своей молодости о том, как жажда странствий увела его из родного городка и он обошел весь мир. В его рассказах есть великаны и бури, ведьма и поющие сиамские близнецы. Эти бесконечные истории Блума нравятся всем, кроме его сына Уилла, который вырос без отца.

"Капитан Фантастик" (2016)

Бен живет в лесу с шестью своими детьми. Они говорят на нескольких языках, разбираются в квантовой физике, философии и литературе, а вместо Рождества отмечают день рождения Ноама Хомского. Они умеют охотиться, способны разделать добычу и приготовить ее на костре, а также находятся в прекрасной физической форме. Когда их мать, лежащая в больнице, умирает, всему семейству приходится отправиться в большой мир на ее похороны.

"Папы" (2022)

Четыре непохожие истории о семейных отношениях и отцовской любви. Эти новеллы рассказывают о том, насколько непростыми, запутанными и разными могут быть наши отношения с папами. Несмотря на возраст и жизненные невзгоды, мы все равно всегда остаемся для них детьми - неотъемлемой частью их судьбы.

"Знакомство с родителями" (2000)

Чтобы заручиться согласием отца любимой девушки, герой отправляется знакомиться с ним. Самый лучший день для предложения - свадьба ее сестры. Только он не знает, что отец девушки - отставной агент ЦРУ.

"Завтрак у папы" (2015)

Директор рекламного агентства Саша Титов не ожидал встретить на пороге пентхауса назойливую 10-летнюю Алю, которая считает его отцом. Ради важного тендера он готов притвориться семьянином и принять девочку. Как далеко зайдет эта игра?

***

С подпиской "Все включено" пользователи видеосервиса VOKA могут смотреть в хорошем качестве и не отвлекаясь на рекламу контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, more.tv, viju, PREMIER, самые популярные мультфильмы и мультсериалы от мировых студий, прямые трансляции спортивных событий.

Кроме того, зрителям доступно более 130 ТВ-каналов различной тематики. Абоненты "МЕГА Макс" от А1 могут смотреть их по умолчанию - этот пакет включен в их перечень услуг. Также пользователям тарифного плана доступен безлимит домашнего интернета на скорости до 100 Мбит/с и мобильная связь с безлимитным доступом в интернет и неограниченным количеством минут во все сети. В дополнение ко всем преимуществам "МЕГА Макс", новые абоненты получат возможность бесплатно раздавать мобильный интернет на любые устройства в рамках акции.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси