ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Афиша
22 июня 2023, 16:13

Пять комедий для хорошего настроения и приятных выходных

Последний июньский выходной в этом году - это неофициальный, но необычный праздник: День улыбок незнакомым людям. Вместе с видеосервисом VOKA предлагаем отметить его просмотром комедий, которые поднимут настроение каждому.

"Криминальное чтиво" (1994)

Культовая комедия от Квентина Тарантино - история Джулса и Винсента, которые практически все время, свободное от насилия и выбивания долгов для своего босса, проводят в беседах на философские темы. Каждый жизненный эпизод заставляет их по-новому взглянуть на окружающую действительность, найти мгновение, чтобы удивиться ей и снова приняться за работу. Но есть задачи, которые могут быть слишком круты даже для этих двоих.

"День сурка" (1993)

Фил Коннорс ведет программу о погоде и считает себя звездой национального масштаба. На экране он остроумный душка, а в реальной жизни - эгоистичный нахал. Но, поехав 2 февраля 1991 года на День сурка в провинциальный городок, Фил попадает во временную петлю и вынужден проживать этот день снова и снова. Возможно, годы в Дне сурка помогут ему поменять не мир вокруг, а себя. В главной роли - Билл Мюррей.

"Ирония судьбы в Голливуде" (2022)

Незадолго до Нового года Марго и Гриффин поссорились с возлюбленными. Но приближающийся праздник нужно отметить. В бане с друзьями Гриффин выпивает лишнего и по ошибке попадает в квартиру Марго. Повторят ли герои ремейка судьбу прототипов из комедии Эльдара Рязанова или все будет иначе?

"Достать ножи" (2019)

На следующее утро после празднования 85-летия известного автора криминальных романов Харлана Тромби виновника торжества находят мертвым. Налицо - явное самоубийство, но полиция по протоколу опрашивает всех присутствующих в особняке членов семьи, хотя в этом деле больше заинтересован частный детектив Бенуа Блан. Тем же утром он получил конверт с наличными от неизвестного и заказ на расследование смерти Харлана. Не нужно быть опытным следователем, чтобы понять, что все приукрашивают свои отношения с почившим главой семейства, но Блану достается настоящий подарок - медсестра покойного, которая физически не выносит ложь. Криминальная комедия для любителей детективов.

"Блондинка в законе" (2001)

У Эль Вудс кажется, есть все, что может пожелать современная девушка. Она красавица, президент университетского женского клуба, носит звание Мисс Июнь, но главное - она натуральная блондинка. Ее бойфрeнд - лучший парень университета, и она мечтает только стать миссис Уорнер Хантингтон III. Но вместо долгожданного предложения руки и сердца он открывает Эль свои планы поступить в Гарвард на юридический факультет и жениться на умной интеллигентной девушке. Ради любви легкомысленная, казалось бы, блондинка тоже едет покорять Гарвард.

***

С подпиской "Все включено" пользователи видеосервиса VOKA могут смотреть в хорошем качестве и не отвлекаясь на рекламу контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, more.tv, viju, PREMIER, самые популярные мультфильмы и мультсериалы от мировых студий, прямые трансляции спортивных событий.

Кроме того, зрителям доступно более 130 ТВ-каналов различной тематики. Абоненты "МЕГА Макс" от А1 могут смотреть их по умолчанию - этот пакет включен в их перечень услуг. Также пользователям тарифного плана доступен безлимит домашнего интернета на скорости до 100 Мбит/с и мобильная связь с безлимитным доступом в интернет и неограниченным количеством минут во все сети. В дополнение ко всем преимуществам "МЕГА Макс" новые абоненты получат возможность бесплатно раздавать мобильный интернет на любые устройства в рамках акции.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Афиша
Топ-новости
Свежие новости Беларуси